Выбор города
Наши представительства
    Акcиально-поршневые гидравлические насосы, запчасти к гидронасосам, ремонт гидронасосов Звоните по бесплатному номеру 8 800 500 89 73
    Омск
    Гидропомощь
    На Вы с клиентом, на ты с гидравликой
    г. Омск, ул. Декабристов, д. 45
    zakaz@hydro-help.ru
    Контакты Задать вопрос
    бесплатно по РФ
    Задать вопрос
    Поиск товаров:

    Предохранительный клапан на Гидрораспределитель (главный гидравлический распределитель) на гусеничный экскаватор HYUNDAI R180LC-9 (XKBF-01307, XKBF-01418, XKBF-01309)

    В НАЛИЧИИ
    Цена по запросу
    Количество
    Каталожные номера
    XKBF-01307, XKBF-01418, XKBF-01309
    Производство: HanDok Ю.Корея
    tick image
    Ответы на вопросы
    Оценки

    Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.

    Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.

    Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:

    - Производят дефектовку

    - Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)

    - По возможности устраняют неисправность на месте

    - Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех

    - Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.

    Яндекс.Карты
    25 Дек 2020

    Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.

    Яндекс.Карты
    01 Апр 2020

    Все понравилось. Нужные запчасти во время подвезли без задержек.

    Яндекс.Карты
    24 Окт 2019

    Дают подробную консультацию, привозят качественные нужные детали, дают гарантию, цены ниже, чем у других по Екатеринбургу. Все нас устраивает, молодцы!

    Наши преимущества

    Доставляем по всей России

    Запчасти для HYUNDAI  доставим в короткие сроки

    Удобные способы оплаты

    Оплата любым удобным для Вас способом

    Поможем с ремонтом

    В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI

    Запчасти - гидрораспределитель (главный гидравлический распределитель) - гусеничный экскаватор HYUNDAI R180LC-9

    XKBF-01307, XKBF-01418, XKBF-01309 ⚡️: Предохранительный клапан на гидрораспределитель (главный гидравлический распределитель) на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R180LC-9 в Омске

    Не нашли нужной информации?
    Мы вам поможем!

    Звоните 8 800 500 89 73

    или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

    Подобрать оборудование
    Подбор оборудования

    Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie в целях функционирования сайта и сбора статистики в соответствии с политикой конфиденциальности